Отзыв:

Малахов - лицо российского телевидения!

16.09.2017
Ростов
Дата: 22.11.2017
Достоинства: Интеллигентный ведущий и яркий шоумен
Недостатки: Иногда бестактный

Шоу и ТВ-передачи с участием в качестве ведущего Андрея Малахова я начал смотреть еще в начале 2000-х. Тогда, например, выходило его шоу "Большая стирка". Я смотрел эту передачу еще будучи студентом. Затем было "Пусть говорят" - тоже неплохая программа.

Хочу выделить плюсы и минусы в личности, в передачах и профессионализме Андрея.

Его плюсы как ведущего (и его передач):
1. Притягательная интеллигентная внешность. Хороший приятный голос и речь.
2. Личность Малахова, как мне кажется, абсолютно не скандальная. Андрей не "понтуется", не старается прогреметь на всю Россию своими заявлениями, интригами и прочими провокациями. Ведет довольно мирную и тихую личную жизнь.
3. Его программы всегда вызывали во мне (и других) много эмоций. Андрей никогда не стеснялся выносить на "суд народный" многие такие вещи, которые другой не смог бы.
4. Я думаю, что все эти телешоу грешат постановками и подставными людьми, но все же, как мне кажется, у Малахова абсолютное большинство передач основано на реальных ситуациях и в них участвуют реальные герои с реальными проблемами. Да, есть сценарий и элементы шоу, но все же сами передачи взяты не с пустого места.

Минусы:
1. Иногда Андрей поражает своей вопиющей бестактностью и задает вообще вопросы "не в тему". Я просто ужасаюсь как он иногда просто не чувствует ситуацию и конкретного человека - выглядит все это крайне бестактно.
2. С провокативностью во всех этих шоу на ТВ часто перегибают. И передачи Малахова тоже этим грешат.

Выводы:
В целом Андрей Малахов положительный человек, очень интересный ведущий и профессионал высокого уровня в своем сегменты ТВ передач на телевидение.