Запах
Стойкость
Отзыв:

Максимальная скорость

28.10.2013
Белгород
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Приятный аромат.
Недостатки: Не очень стойкая
Запах
Стойкость

Это туалетная вода моего мужа. Я конечно сама выбираю и покупаю ему туалетные воды. Ведь нюхаю то их я))) в основном конечно. Но иногда он так надушится, что ядный запах чувствуют все на расстоянии как минимум одного киллометра!

Эту туалетную водичку я покупаю уже достаточно давно. Ведь это один из хитов продаж от Эйвон. Мужская туалетная вода "Full Speed" Avon это необычный свежий запах и оригинальная упаковка. Так сказать два в одном. Мне очень нравятся когда на туалетном столике стоят красивые флакончики.

Упаковка у него очень оригинальная. Такой аромат в такой вызывающей упаковке и на подарок подарить не стыдно своему любимому мужчине.
Этот аромат из семейства свежести. В нем сочетаются цитрусовые ароматы. Основой являются мускус, кипарис и можжевельник. В сочетании все это представляет собой очень приятный аромат. Который нравится и мужчинам и женщинам.
Я иногда когда мужа нет душу свою любимую игрушку этой водой и сплю с запахом любимого мужчины)))
Эту туалетную воду точно будут выпускать еще долго. Ведь спрос на неё есть большой.