Отзыв:

Макколей мне нравился больше!

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: В отзыве

И снова "Один дома", но уже про совсем другого мальчика - шкодливого Алекса, которому никто не верит, потому что у него очень богатая фантазия. И вот этого мальчика оставляют болеющим дома одного, а ребенку лет 10, не больше (и чем думали всегда такие предусмотрительные родители-американцы?), и его, естественно, хотят поймать злые бандиты, которые ищут у ребенка сложнейшую микросхему.

Вообще сюжет бредовейший, по-моему, - уже не знают режиссеры, каким образом им прославиться и что бы такого сделать, чтобы побольше денег заработать, вот и используют уже нашумевшие названия, чтобы их фильмы обрели популярность. Хотя от фильмов про Кевина Маккалистера в этом кино нет ничего - там хоть сюжет нормальный придумали, смешных моментов было много, и бандиты хоть и дураками вышли, но не дебилами же были! А здесь какая-то международная неуловимая банда преступников состоит из людей с интеллектом как у шимпанзе! Бред, по-моему, - я посмотрела фильм только один раз из-за названия, но больше на этот развод не поведусь!