Отзыв:

Макияж, который не размажется и будет долго держаться

18.09.2018
Дата: 20.08.2019
Достоинства: Эффект, долговечность

Привет.
Хочу рассказать о процедуре татуажа губ.
Делать его ранее я не собиралась, но меня так впечатлила работа мастера после татуажа бровей, что я решила сделать и губы. Тем более, что на всё лето 2019 года в салоне скидки на татуаж. Брови -3500, губы - 5000, стрелки на веках - 3500.
Итак, за губы я отдала 5000 рублей.
Губы более чувствительны, чем брови и делать их местами больновато, хотя постоянно наносят обезболивание ... процедура занимает минут 40-50...

Сначала наносят на губы специальные средства (обезболивание), накрывают пищевой плёнкой и ждут несколько минут

этим временем мастер готовит пигмент, я выбрала естественный цвет кстати, краска относительно безопасна для здоровья, он намного лучшего состава, чем я ожидала.

И начинается самое интересное. Губы очень здорово опухают. Как ехать мне домой с такими губами!?

они ведь на пол лица. Ну что делать, так и ехала прикрывшись влажной салфеткой. Через пару часов опухоль немного сойдёт, но полностью сойдёт только к вечеру второго дня. Хотя даже то, что было сразу после процедуры и вечером-совсем разные вещи. Обычно мастер говорить мазать бепантеном, но у меня хороший мастер и не прописывал мне такие дорогие крема, обязательно утром и вечером наносить ацикловир, мазь

А таблетки ацикловир нужно сразу принять по приезду домой. Сразу 2 штуки и принимать 4 дня. Но не стала этого делать, выпила только в первый день.

В отличие от татуажа бровей, которые делать совершенно не болезненно, но после они горят, а татуаж губ делать больно, но после нет похожих ощущений, они не болят... хотя открывать рот, пить и есть первый день сложновато:)
Дня через три на губах появилось небольшое шелушение, но оно быстро прошло

главное ничего не отдирать!

Спустя две недели губы выглядели так

я же не знала, что цвет проявиться может позже и пошла на коррекцию, мне казалось странным, что у меня контур образовался, ведь я его не делала.
Коррекция стоит 1500 рублей. Представляет собой всю туже самую процедуру по второму разу. Существует она для того, чтобы исправить если что-то вышло не так или если вы поняли, что хотите другой цвет. Поэтому идти на неё лучше через месяц, именно через это время проявится цвет, может быть она вам не потребуется вовсе.

А я пошла на коррекцию через 2 недели. Через 7 дней губы уже выглядят зажившими совершенно, без ощущения на губах (первые 7 дней губы будто зудят, гудят, чувствуется, что там рана, что из накалывали, если проводить пальцем по губам.
Второй раз так сильно губы не опухали, но немного всё-равно было

так мои губы выглядят через 2 месяца так мои губы выглядят сейчас а это до и после

Такой макияж держится годами, через три года может немного посветлеть. Очень довольна результатом.