Отзыв:

Магия несовершенства?

22.01.2014
Дата: 25.04.2015
Достоинства: Неплохой выбор оттенков
Недостатки: Нет дозатора, плохо ложится на кожу, неудобно наносить

Решила я недавно попробовать новый тональный крем. Мой выбор пал на продукт компании L’Oreal, а именно Nude Magique Eau de Teint. Предлагается семь оттенков. Я взяла «слоновую кость».
Ну, что я могу сказать? Производитель обещал мне неощутимое покрытие, идеальную гладкость и ровный тон. Ничего этого я не почувствовала. Начнем с того, что крем ОЧЕНЬ жидкий. Несмотря на это (а может быть, благодаря этому) его довольно трудно нанести на кожу. Он скатывается, ложится очень неровно и подчеркивает все несовершенства, которые должен был скрыть. Перед тем, как нанести его, советую хорошенько кожу увлажнить. Если же она у вас сухая или шелушится, лучше даже не пробовать экспериментировать с этим продуктом
В общем, этот тональный кремом не идет ни в какое сравнение с моим любимчиком – тональным крем-муссом «Идеальный оттенок» от Avon, который идеально ложится на кожу (как под пудру, так и без нее), практически незаметен и держится весь день! Старый друг лучше новых двух.