Отзыв:

Магазины этой сети, как и их персонал, никогда не вызывали симпатий

22.10.2013
Дата: 13.07.2022
Достоинства: Цена на некоторые товары
Недостатки: Неприятный персонал, отсутствие скидочно-бонусных карт

В магазины торговой сети «Монетка» я захожу реже, чем в «Магнит» или «Пятерочку», но тоже достаточно регулярно. Был период, когда «Монетка» являлась, чуть ли не основным магазином, в котором приобретал продукты, но сейчас это уже в прошлом.

Не могу точно сказать почему, но «Монетка» мне никогда особо не нравилась. Все время присутствовало смутное ощущение, что товары в ней далеко не лучшего качества, а сам магазин, чуть ли, не третьесортный. Вроде и причин особых для подобных выводов не было, видимо, что-то на уровне подсознания ))).

В «Монетке» чаще всего покупаю свежемороженую рыбу (сельдь, скумбрию, камбалу), молоко, пряники, минералку, яйца, иногда йогурты и что-то из копченостей.

Не нравится, что в магазине нет бонусно-скидочных карт, как в «Магните», «Ленте» и других продуктовых магазинах. Говорят, что, вроде, когда-то они и были, но только мало кто их видел вживую.

В «Монетке», которая у нас ближе всего к дому, довольно часто меняется персонал, включая директора. Чем вызвано – остается только гадать.

Вообще, хочу сказать, что в магазинах этой торговой сети продавцы не отличаются особой любезностью или приятным выражением лиц. Не скажу, что особо грубят, но точно совсем не располагающие к общению или визуальной встрече в торговом зале.