Отзыв:

Магазинная клубничка с домашней не сравнится!

22.12.2013
Дата: 05.05.2022
Достоинства: Можно много чего приготовить, даже с одной грядки можно собрать приличный урожай.
Недостатки: Магазинная клубничка без вкуса и аромата.

Всем доброго дня!
Практически полтора года назад я уже писала отзыв на всем известную и любимую многими ягоду клубнику.

Она всегда растет на моем садовом участке. Грядок не так много, но вполне достаточно, для того, чтобы как следует ими насытиться и даже заготовить на зиму. Чаще всего из клубники я делаю варенье и компоты. К сожалению, возможности замораживать ягоду у меня нет. А так хочется порой зимой полакомиться ею.

Муж, зная о моей любви к клубнике, увидев в магазине её, решил меня порадовать. Цена на момент покупки - 360 рублей за кг. Ох, как же аппетитно выглядели эти ягодки! Все крупные, ровненькие.

Я помыла ягоды, удалила плодоножку и тут же приступила к дегустации. Несмотря на то, что ягод у меня было совсем немного, ни одна из них мне не понравилась.

Какое же разочарование: очень аппетитный вид и полное отсутствие аромата и сладости. Скорее всего, в магазине я больше покупать ягоду не буду. Уж лучше подожду свой урожай, тем более, что ждать осталось недолго.