Отзыв:

Магазин - вещи из которого имеют место быть в моем гардеробе

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Большой выбор одежды от 99 руб, есть бонусная накопительная карта
Недостатки: Среди вещей часто встречаются некачественные, второсортные

Хочу поделиться отзывом о магазине Дисконт Остин. В Тольятти он расположен в ТРК Капитал. В этом магазине представлены стоковые или уцененные вещи и аксессуары. Но среди них можно найти изюминки причем по очень выгодным ценам. Тут постоянно есть скидки, но покупая вещь со скидкой всегда необходимо обращать внимание на наличие дефектов и качество ткани, чтобы не выбросить на ветер даже 100-200 рублей.

Нарядных и эксклюзивных вещей здесь найти практически невозможно, но на каждый день, на работу или для активного отдыха пожалуйста. Все вещи поделены на так называемые ценовые категории: от 199 рублей, от 399 рублей и т. Д. Однако среди них может затесаться какая-нибудь юбочка или блузочка со скидкой 80-90% по 99 рублей. Именно так я два раза находила себе вещи для работы, фото прилагаются.

Один раз покупка в Дисконт Остин меня правда сильно разочаровала - купила брюки офисного типа за 399 руб, сели идеально, благородного синего цвета, но как оказалось из некачественной ткани. Во-первых быстро растягивается и брюки теряют форму, во-вторых образуются катышки на коленях, в третьих всё прилипает. После стирки брюки через полдня снова потеряли форму, в итоге порадовалась я им недолго, меньше недели(

Есть еще линия вешалок с уцененными вещами из-за явных дефектов. Некоторые дефекты очень сильны, а некоторые минимальны и легко поправимы. К примеру, весной я себе купила так облегающую юбку для работы с подкладом ниже колен за 249 рублей. Весь дефект состоял в том, что немного неровно была прострочено где молния, я исправила это за 10 минут.

К плюсу этого магазина можно отнести бонусную накопительную карту, баллы с которой можно потом использовать при покупке в основном магазине Остин. Так что, если вы располагаете временем, некоторым запасом терпения, умеете элементарно шить и не обладаете качеством хватать всё подряд, а совершаете покупки обдуманно, то вполне можете посетить этот магазин и найти для себя пару-тройку хороших вещей по смешной цене.

Alyaska
написала 19 августа 2016 в 14:52

круто, по таким ценам я ничего не видела нигде, кроме алиэкспресса

написала 19 августа 2016 в 15:13

ага)))) только здесь плюс перед алиэкспрессом, что перед покупкой можно померить вещь, что уже точно знать как сидит, подходит ли по размеру и пр., а на алиэкспресс иногда как кота в мешке покупаешь или как в лотерее, бывает удачно, а бывает не очень)

emoemoemo
написал 19 августа 2016 в 16:29

Цены так и подкупают зайти в такой магазин.

написала 19 августа 2016 в 16:54

Сходите, но там надо искать, иногда можно найти стоящие вещи почти задаром, а бывает что тоска берет при одном только виде представленного ассортимента и ничего не покупаю, просто мерю)

Лис-Кэролл
написала 20 августа 2016 в 19:25

Предпочитаете классический стиль?

написала 20 августа 2016 в 19:40

дресскод на работе) поэтому 5 дней в неделю хожу в этом стиле, а в выходные или вечером уже как нравится