Отзыв:

Магазин Fix Price. Выгода или бестолковая приманка?! (+ МНОГО ФОТО )

24.01.2014
Россия
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: На некоторые товары цена завышена

Всем доброй ночи.

Хочу поделиться с вами отзывом посвященный магазину Fix Price, а также товарам, которые я там приобрела.

Fix Price – это фиксированные цены на все товары. В моем городе таких магазинов открылось очень много, можно в каждом районе найти хотя бы один.

Цены товаров на сегодня составляют 39 рублей, а буквально года два назад была то ли 35 то ли 36 рублей.

С одной стороны это очень выгодные покупки, но с другой можно заметить, что цены немного завышены. Но, все же покупая в данном магазине, можно сильно сэкономить.

А теперь я расскажу вам немного о своих товарах, которые я приобрела в данном магазине:

О некоторых товаров я писала свои отзывы, а некоторые ждут своей очереди.

1. Маска для лица Флоресан грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи.

2. Маска для волос B. U. T. Y Против выпадения волос. После ее использования волосы становятся мягкими, послушными и увлажненными.

3. 3-в-1 Skin Energy Нежный уход 3в1.

4. Душистая вода для девочек "Аромат" Фея Ягодка "Модница". Писала про нее отзыв, если нужно, вы его найдете тут.

5. Скраб для лица обновляющий Swess Огурец и лайм. О нем тоже писала отзыв, для почтения нажать сюда.

6. Гель для лица Skin Energy "Ледяное желе". Пока еще не использована, но читала на него много положительных отзывов.

7. Гигиенические ватные палочки Cotte soft care, 300 штук за 39 рублей, считаю очень выгодной покупкой.

8. Машинка для удаления катышков Fix Price (Home Collection). У вас есть любимая вещь, которую из-за катушек вы не носите? Тогда купите ей эту вещь, она и не дорогая и хорошо справляется со своей функцией.

9. Стиральный порошок Green price GP. О этом порошке, есть очень подробный отзыв, который вы найдете тут.

10. Варежка для уборки FIX PRICE из микрофибры. Использую ее для уборки пыли. С этой задачей она очень хорошо справляется.

11. Доска разделочная FixPrice из бамбука. Не очень удачная доска советовать вам ее покупать не буду. У меня после нескольких контактов с водой вся расклеилась.

12. Влажные салфетки Cotte soft care. Большая пачка(60шт. Стоит 39 рублей; маленькая 15 шт. - 13 рублей)

13. Шарики для стиральной машины.

14. Набор пластиковых вилочек для канапе (30 шт.). Предназначен для праздничной сервировки стола. В некоторых магазинах можно встретить и дороже.

15. Визитница. В продаже очень много расцветок. Я взяла себе розовенькую. Карточки в ней хранятся очень удобно. Каждый файл закреплен очень хорошо.

16. Специи Grasso смесь «Прованские травы» 140 г. Состав у приправы натуральный. В некоторых магазинах данная приправа стоит около 100 рублей. Так что это очень выгодная покупка, использую ее, когда запекаю картошечку в горшках. Получается очень вкусно.

17. Специи Grasso «Приправа для плова» 200г.

18. Конфеты "Задорная пчелка" ОАО "БИ-энд-БИ". Мармеладки с желейным наполнителем, очень мягкие, нежные, легко жуются.

И много другое, с каждым разом мои покупки пополняются. Правда в основном я покупаю там салфетки: сухие и влажные. Ну и всякие хозяйственные вещи.

Если сравнивать цены некоторых товаров, здесь и в какой-то другом магазине, что-то выгоднее купить тут, а что-то нет. Мой вам совет, не берите все, что попадается вам под руку, старайтесь выбирать нужные вам вещи, да если выбрали обращайте внимание на качество. Для того, чтобы не разочароваться дома.

А еще у меня есть специальная карточка Fix Price, которая позволяет участвовать в конкурсах, проходящие в рамках этого магазина.