Отзыв:

Красоты - много не бывает

24.01.2014
Россия
Дата: 15.03.2014
Достоинства: Быстро, Красиво, Не дорого
Недостатки: Нету

Побывала вчера в одном из ТЦ своего города, а точнее в ТЦ "Липецк", который располагается в городе Липецк на улице Студеновская 124а.
И находясь там, заметила небольшую студию по плетению любых кос. Первое моё мнение было скептическое, что-то меня настораживало во всем этом. Не могу сказать что именно.

Присмотревшись повнимательнее, узнала, что у них проходит акция любая причёска из кос стоит 100 рублей, я удивилось. И я решила все же рискнуть и сделать себе причёску, авось волосы то мне тут не отстригут, а если не понравится всегда можно вернуть в прежнее состояние. Тем более за такую цену грех не сделать себя немного красивее.

И вот буквально через 15 минут я была приятно удивлена, причёска получилась замечательная.
Персонал внимательный, отзывчивый, а главное вежливый. Так же они помогли мне в выборе прически, так как немного растерялась, на чем именно остановится.

Плюсом является то, что они находятся в ТЦ «Липецк» где можно сделать себе отличную прическу и закупить все необходимые товары и продукты. Как говорится, один выстрелом можно убить двух зайцев.

Shooik
написала 15 марта 2014 в 11:57

какая красивая прическа, жалко, что самостоятельно такую не сделаешь((

написал 15 марта 2014 в 13:05

Согласна, я вот вообще не умею косы плести, только обычную((

privet

написал 15 марта 2014 в 14:32

спасибо)

Alisa
написала 15 марта 2014 в 18:23

Очень красиво, жаль, что я не в Липецке живу.

Русс
написала 15 марта 2014 в 21:47

Супер)

написал 16 марта 2014 в 12:41

Юлия спасибо вам, нам было очень приятно с вами работать, ждем вас к нам в гости в Жемчужину)))) наша группа вконтаке http://vk.com/public67335747 в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/54339508961292 будем рады видеть всех желающих стать еще красивее.

Bokatashka
написал 17 марта 2014 в 12:40

Очень красиво. Вот бы и нам такую студию в город.

Valiy
написала 18 марта 2014 в 21:08

красиво,я обязательно туда загляну)