Отзыв:

Магазин для крайнего случая

17.09.2014
Дата: 20.09.2014
Достоинства: Рядом находятся
Недостатки: Магазин не для покупателей

Магазины сети "Пятерочка", по моему, стали одними из непопулярных магазинов нашего города. Рядом с моим домом две "Пятерочки". И в обоих одна и та же атмосфера нелюбви к покупателям. Ощущение такое, что продавцам этих магазинов покупатели мешают уже одним своим существованием. Эти назойливые покупатели постоянно чего-то спрашивают. То им ценники не те поставили, то продукты подгнившие не устраивают их, а то и вообще не согласны с суммой выданной сдачи!
Насчет ценников отдельная история. Может, это политика магазинов такая, но ценники очень-очень часто либо расположены не рядом с продуктом, либо цена на них, как говорят продавцы, "старая, просто ценник сменить не успели".
Еще почему-то в магазин не завозят местные продукты, хотя в городе есть свои молокозавод, хлебопекарня и т.д. И продукты там по качеству лучше, чем продают аналогичные в "Пятерочках", и свежее будут, если производятся рядом.
В общем, "Пятерочка" - это магазин для крайнего случая.

Helga
написала 20 сентября 2014 в 17:13

О да. Как раз сегодня мама у продавцов в "Пятерочке" спросила цену на булочку, которые навалены кучей в тележке. Продавщица, махнув рукой на стеллаж с хлебом, ответила :"Там цену ищите". И продолжила заниматься своими делами. Это нормально?

Camea2002
написала 20 сентября 2014 в 18:37

А у нас хорошие и вежливые кассиры и продавцы.

написал 22 сентября 2014 в 09:05

Мне тоже не нравится эта сеть. Ужасное отношения к покупателям.