Отзыв:

Хороший помощник

17.09.2014
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Легко и прочно клеится, также легко снимается в нужное время. Плотно прилегает к поверхности и защищает ее.
Недостатки: Не обнаружила.

Ремонт в это лето мне предстоял немалый. Три комнаты в квартире, а ремонта несколько лет не было. В частности, надо было выкрасить четыре больших окна, балконную дверь и кухонную дверь со стеклом. Обычно крашу аккуратно, но потом асе равно надо было почти все стекла лезвием подчищать. Купил мне как-то племянник скотч, так я умудрилась после окончания работ при отклеивании скотча все стекла краской перемазать, а часть скотча пришлось ножом отскабливать. То есть работы себе прибавила.
А в этом году я совершенно случайно нашла себе замечательного помощника в виде малярного скотча "Универсал". Продавец в магазине, когда я краску покупала, убедил меня попробовать именно этот скотч. Ну и взяла я один на пробу. Так пришлось потом еще бегать его докупать. Скотч оказался просто выше всех похвал. Наклеивается легко, и краешки скотча не отклеиваются, плотно к стеклу прилегают. Клей на нем ровный, без запаха (прошлая моя покупка испускала просто отвратительный аромат). Но самое важное, что он и снимается без проблем. Стекла после снятия скотча остались чистыми, без подтеков краски и без остатков скотча.
В общем, скотч этот - прекрасный помощник во время ремонта.