Отзыв:

Магазин чая, кофе и шоколада - прекрасные подарки

26.02.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Богатый выбор чая и кофе, настоящий шоколад, отличный сервис
Недостатки: Дорогая продукция

Не так давно прошел праздник всех женщин и наши мужчины подарили нам подарки. Так, на работе я получила сертификат на покупку в магазине "Кантата", на 500 рублей.

Магазин "Кантата" в Тюмени расположен в торговом центре "Галерея "Вояж", сеть распространена по всей стране, прежнее название - "Кофейная кантата".

Магазин оформлен как бутик в торговом центре. Сразу хочется отметить уровень сервиса: приветливые девушки расскажут о продукции, покажут и помогут с выбором. В маленьком магазинчике три девушки были готовы нас обслужить.

Мой выбор остановился на ароматном чае. Сейчас очень модным стал чай с васильком. Как рассказали нам девушки, используется только настоящий чай, все ингредиенты натуральные, нет ничего искусственного. Не могла не купить чай с ароматом шоколада и апельсина, он просто божественный. Два чая по 30 г получились по цене недешевыми, около 200 рублей за пакетик.

Дополнительно к чаю приобрела плитку натурального шоколада с орехами. Небольшая плиточка стоила 270 рублей, но такая цена из-за натуральности ингредиентов. Шоколад очень вкусный, приятно горчит.

Весь набор упаковали в фирменный пакет и получился прекрасный подарок. Стоимость всего набора составила около 750 рублей.

Магазин предлагает бонусную накопительную карту, 10% за покупку на сумму 3000 рублей и дальше скидка будет расти.