Отзыв:

Мачо и батан 2012 (мои впечатления)

24.04.2014
Дата: 26.08.2014
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Игра актеров

В кинотеатрах полным ходом показывают вторую часть "Мачо и ботан" все довольны, а я еще не видела и первой части. Так сказать не порядок :(
И вот в одни прекрасные выходные просмотрели мы с мужем эту КОМЕДИЮ. Да-да, именно КОМЕДИЮ! :))) Есть комедии, которые просто смотришь, есть над которыми смеёшься, а есть над которыми ЛАХАЕШЬ )))
Этот фильм из ряда последних.
Сюжет. Мачо и ботан (да-да, один крутой и тупой, другой умный, но лузер) идут учится в полицейскую академию, там они братаются, заканчивают академию, получают первое задание и успешно его проваливают. Их отсылают в специальный "отдел", там дают задание внедрится в школу и вычислить дилера. Что может быть легче? Но тут каждый из них вспоминает свои школьные годы и пытается прожить их заново и учетом всех ошибок прошлого...
Игра актеров. Если честно, то по мне так средне... Как по мне, так у Ченнинга Татума во всех фильмах одно выражение лица (виновато туповатое), а Джону Хилл все время хотелось дать по лицу, чтоб он проснулся (так он "зависал" с одним выражением лица)
В целом, отличная комедия, и теперь смело можно идти и заценивать вторую часть! )