Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хороший стульчик для ребенка

24.04.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Мягкое, съемное сидение, разбирается на отдельный столик и стульчик
Недостатки: Громоздкий
Долговечность
Удобство

Если честно, то стульчик выбирали долго: хотелось и простоты (без лишних наворотов, лампочек, бусинок, динамиков и так далее), и в тоже время удобства. Выбор пал на такой вот разборный стул для кормления. Сделан он из натуральных материалов (массив сосны), легко собирается и разбирается. Пока пользуемся стулом с собранном виде, так как ребенок еще маленький. Легко моется, устойчивый (ребенок ерзает, может залесть на столешницу), нравится что сидение на нем не клеенчатое, а ткань с поролоном (ребенок не "прилипает" к сидению) и её можно постирать в стиральной машине. В будущем планируется использовать как рабочее место, столешница со стула снимается (откручивается два болта) и получается отдельный стульчик и столик.

написал 18 декабря 2014 в 20:30

У нас стульчик точно такой же конструкции, но сиденье не из ткани, а клеенка. При покупке не обратила внимания на эту "мелочь". Клеенка у нас порвалась, поролон торчит наружу. Придется шить новый чехол на сидение, более прочный, из ткани. Так что Вы сделали правильный выбор, потому что других претензий к подобным моделям у меня нет.