Отзыв:

Лёгкий способ вернуть деньги

22.06.2019
Тверь
Дата: 02.07.2019
Достоинства: Позволяет экономить, несложно
Недостатки: Небольшой процент, не подходит для онлайн-покупок

Существует много способов получить кэшбэки или скидки на следующие покупки через бонусы. Спасибо от Сбербанка - удобная акция для пользователей.

Всё, что нужно, это совершать покупки с помощью карты (т.е. не наличными), за что автоматически начисляются бонусы, которыми можно расплачиваться при последующих покупках в магазинах-партнерах. Бонусы добавляются за любую покупку картой, но потратить их можно не везде.

Я пользуюсь акцией всего месяц и успела насобирать только около 100 бонусов. В начале использования произошёл такой случай. Покупала книгу в интернет-магазине Литрес. Хотя в приложении "Спасибо" указано, что магазин - партнёр СБ, бонусов за покупку не начислили. Я так и не смогла разобраться, по какой причине. Возможно, потому что покупка была совершена онлайн. Но как ещё расплатиться в интернет-магазине электронных книг?

В целом, акция выгодная. Конечно, процент с покупки мизерный (0,5%), но это лучше, чем ничего, верно? Хотя в магазинах-партнёрах (например, в Кари или Пятёрочке) процент выше. Если есть возможность вернуть деньги, используйте её.