Отзыв:

Лёгкий кремик

14.08.2015
Россия
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Лёгкий, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска.
Недостатки: Нет их.

Выбирала для себя крем для рук. И среди тюбиков с разными кремами я углядела и тюбик с кремом для лица "Чистая линия" с алоэ-вера.

Крем для лица я обычно покупаю в баночках. Так уж у меня повелось. И у этого производителя есть крема и в баночках. Поэтому у меня были раздумья о том, стоит ли мне купить этот крем.

Но тюбик с этим кремом я уж рассмотрела и коробочку тоже и решила всё-таки купить этот крем для лица. Вот так, можно сказать, совершенно случайно я купила этот крем для лица. Объём у него небольшой (40 мл.), поэтому он для меня не был лишним.

Тем более, этот крем для лица предназначен для нормальной и комбинированной кожи, что подходит для меня.

Данный увлажняющий дневной крем для лица оказался хорошим. По консистенции он очень лёгкий. Хорошо впитывается. Не оставляет никакого жирного блеска на коже. Крем белого цвета.

Этот кремик замечательно увлажняет кожу моего лица. Алоэ-вера справляется с этим. Надо сказать, что в этом креме для лица есть ещё вытяжка из цветков василька. Она тоже благоприятно ухаживает за моей кожей. Придаёт мне свежесть.

Использовала весь тюбик без остатка. И у меня остались только хорошие впечатления об этом креме для лица.

Это даже хорошо, что данный крем в тюбике. Очень компактный он.