Отзыв:

Лёгкий интересный сериал о любви.

23.04.2016
Донецк
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Великолепный актёрский состав, музыкальное сопровождение.
Недостатки: Нет.

Открыв для себя корейского актёра Ли Мин Хо, я, естественно, решила пересмотреть все его работы. Одной из самых популярных дорам с его участием оказался сериал "Наследники". К тому же, в нём снялась ещё и прекрасная актриса Пак Шин Хё, сыгравшая главную героиню, а так же ряд не менее талантливых звёзд: Ким У Бин, Чхве Чжин Хёк, Ким Чжи Вон и другие.

Посмотрев дораму, сразу хочу отметить некоторую схожесть с одной из работ Ли Мин Хо - сериал "Мальчики краше цветов". В ней так же присутствует привилегированная школа для обеспеченных детишек, в которую по воле случая попадает бедная девушка Ча Юн Сан (Пак Шин Хё). В неё, естественно, влюбляется главный герой Ким Тан (Ли Мин Хо), а заодно и его друг-враг Чхве Ён До (Ким У Бин). Препятствия, которые встречаются на пути у влюблённых довольно серьёзны. Ким Тан богатый наследник, причём незаконнорожденный, вынужденный скрывать свою настоящую мать. Он очень привязан к своему старшему брату и всячески демонстрирует тому свою любовь и готовность отказаться от борьбы за власть, но, к сожалению, не находит взаимности.

Ча Юн Сан, несмотря на чувства, реально смотрит на жизнь и прекрасно осознаёт о возможных последствиях своего увлечения. К тому же, она всё время думает о своей больной матери. Хотя, на мой взгляд, плакать героине можно было бы и поменьше, не всегда хотелось её пожалеть. Ким Тан наоборот вызывает уважение своей удивительной стойкостью в борьбе за любовь.

Не все в конце дорамы были счастливы, хотя каждый получил желаемое. Таков вес короны, которую ты надеваешь.

Дорама мне понравилась. Сюжет несколько заезжен, но великолепный актёрский состав и их игра с лихвой это компенсируют.

Обязательно смотрите и наслаждайтесь!