Эффективность
Отзыв:

Лёгкий банановый аромат

11.11.2015
Дата: 19.05.2022
Достоинства: Довольно вкусно и питательно
Недостатки: Цена
Эффективность

Здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями от батончиков Бомббар. Если вы заметили по фотографиям, то все тестируются непосредственно вне дома - для чего они и покупались. "Банановый пудинг" пришёлся на конец продолжительной прогулки в живописном месте, когда мы с мужем ждали электричку и подкреплялись перед дорогой домой. Я люблю свежие бананы, а вот банановый вкус в разных десертах - это обычно не про меня. Но этот вариант, как и кокосовый, мне, в принципе, понравился.

Батончик весом всего 40 грамм, калорийность у него меньше 150 ккал. И это с учётом шоколада! Отдельно радует низкое содержание углеводов и довольно приличное белка - 10 грамм на один такой батончик. За счёт белка главным образом этот продукт и даёт насыщение. Я люблю есть такие батончики с чаем из термоса - по ощущением будто чай с шоколадкой ешь, только голод не возвращается уже через полчаса после перекуса. К такому баточнику можно параллельно съесть один настоящий банан, к примеру, и получится практически полноценный приём пищи. Как лучше есть спортсменам - этого я не знаю. А нам, туристам, и так сойдёт.

Банан здесь не особо насыщенный. Но чувствуется. И тем, кто его на дух не переносит, вряд ли понравится. Сама по себе масса как всегда пластилиновая - это типично для протеиновых батончиков. Но за счёт глазури кажется, что ешь шоколадку с необычной банановой начинкой.

В целом, довольно неплохой вариант из линейки. Мне он понравился.