Отзыв:

Лёгкие бюджетные и прочные колонки для компьютера и телефона

19.07.2022
Киноман
Дата: 01.09.2022
Достоинства: Бюджетные, прочные, громкие

Если вам нужны простые бюджетные колонки, которые долго будут работать, то обратите свое внимание на Компьютерные колонки Genius. Они у нас уже и падали несколько раз и вода на них попадала, а они все работают и работают.

Компьютерные колонки Genius SP-S120 подходят не только для компьютера или ноутбука. Они ещё подойдут и для телефона, конечно, если у вас не айфон. Я этими колонками пользуюсь дома, подсоединяю к телефону вместо наушников и слушаю через них радио. Можно и просто слушать музыку с телефона. Если добавить звук на всю, то будет слышно и соседям.

Колонки чёрного цвета. На передней панели одной из колонок две кнопки. Одна их включает и выключает, другая - регулирует звук. Хорошо, что есть световой зелёный индикатор. Если он горит, то колонка включена. Удобно, чтобы не забыть отключить её от электрической сети, когда она уже не нужна.

Материал, из которого сделан корпус колонок - пластик, но он оказался на удивление прочным. Корпус выполнен из пластика, а передняя ать колонки - это какая-то ткань. Но и её можно протирать влажной губкой от пыли.

На ровной поверхности стола стоит устойчиво. Если в доме маленькие дети или животные, которые могут задеть и уронить колонки, советую класть их на бок. Они так тоже работают.

Провод с вилкой около 1,5 метров.

Суммарная мощность колонок 2 Вт. Электроэнергии потребляют минимум.

Какой вывод? Прочные, устойчивые, громкие и бюджетные колонки. Подходят для компьютеров и ноутбуков, а так же для телефонов. Лёгкие.

Амалиа
написала 1 сентября 2022 в 15:11

Симпатичные! Иногда нужно усилить звучание.