Отзыв:

Люксовые бренды с огромной скидкой!

09.07.2015
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Очень приятные цены в день распродажи, качество оджды
Недостатки: Завышенные цены на новые коллекции

Все мы знаем маленькие магазинчики в торговых центрах, в которых почти никогда нет покупателей из-за не очень удобной цены. Но я не прохожу мимо таких магазинов и всегда захожу, дабы ознакомиться с ассортиментом товаров и может быть найти что-то достойное по цене и качеству. Так произошла и с магазином Ilcott.

В этом магазине продаются такие бренды как michael kors, Armani, Chanel и т.д., вообще магазин позиционирует себя как мультибрендовый магазин с одеждой от известных зарубежных производителей. И так и есть.

Цены там конечно далеко не средние, а гораздо выше. Т.е. платье стоит в районе 5-10000 и т.д., но какого же было мое удивление, когда в день распродажи цены там были просто смешные. Остатки прошлой коллекции продавались в несколько раз дешевле. Т.е., в день распродажи нам удалось купить вещи за 1000 рублей и меньше, с учетом того, что все вещи брендовые и качественно сделанные.

После этого, я теперь буду гораздо чаще туда заглядывать и Вам советую, если вдруг встретится Вам этот магазин!