Отзыв:

Лучший зефир - нежный и вкусный

05.10.2013
Оренбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Нежный, натуральный
Недостатки: Дорогой

Я время от вермени покупаю зефир, но не сказала бы, что он мне очень нравится, особенно не любила в шоколаде, потому что глазурь все портила. Эта сладость полезная по сравнению с многими, поэтому для пользы иногда и беру. Зефир "Шармэль" в шоколаде я попробовала несколько месяцев назад впервые.

Я была очень удивлена. Зефир совсем не тот, что другие. Он очень мягкий, нежный, приятный, прямо тает во рту, при этом не приторный, а в меру сладкий. Шоколадная глазурь не перебивает вкус зефира, а наоборот, дополняет. Сама глазурь качественная вкусная. Продается он в картонной коробочке, внутри пластиковая форма как для конфет, в которой лежат зефирки - выглядит красиво и аппетитно. Зефира там немного, мы упаковку за одно чаепитие съели, чего я никак не ожидала.

Состав у него вполне качественный - с яблочным пюре, патокой, с агар-агаром, все как положено и вполне натурально, ничего лишнего. Правда, стоит он довольно дорого. Один из самых дорогих. Теперь этот зефир стал моим самым любимым, иногда покупаю.