Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший в своем ценовом сегменте!

24.03.2020
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Картинка, память, цена
Недостатки: Скользкий, сразу надо брать чехол!
Функциональность
Удобство

Мой старый телефон окончательно перестал удовлетворять моим запросам и я решил приглядеть ему недорогую замену. После длительного мониторинга интернет-магазинов, обзоров и простых отзывов, выбрал для себя три модели с параметрами 4/64, в ценовой категории 10 тысяч рублей.

Но вот между ними выбрать было тяжело, отзывы о всех аппаратах были хорошие и характеристики почти одинаковые. В общем я оказался в тупике! Помог ОЗОН со своей акцией на этот девайс) Акция, плюс бонусы "Спасибо" от Сбербанка и через три дня (столько заняла доставка до почтового отделения) я стал счастливым обладателем нового смартфона, всего за 7 тысяч рублей!

Теперь о самом телефоне:
операционка: Android 8.1
экран: 5.7"
процессор: Qualcomm Snapdragon 450, 1800МГц, 8-ми ядерный
память оперативная/встроенная: 4/64
камеры фронтальная/основная: 13/16+5
аккумулятор: Li-Pol, 3200 мAч, 8ч в режиме разговора

Для меня этих параметров более, чем достаточно! Разве что аккумулятор можно было бы более емкий, если весь день на телефоне, то вечером садится. В целом приобретением доволен)))

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2020 в 00:22

Крайне малоинформативно. В сущности пересказали характеристики смартфона и всё.

ted0709
написал 27 марта 2020 в 13:38

Возможно, но добавить мне нечего! Я не "гурман" гаджетов, чтобы обращать внимание на какие-то мелочи, типа "на 10 грамм тяжелее, чем мой бывший" или "блииин, там рамка целых 2мм, как так?!?" Меня устраивают все его параметры)))