Отзыв:

Лучший тоник для кожи с прыщами и высыпаниями

07.02.2017
Россия
Дата: 29.08.2021
Достоинства: состав, аромат приятный, эффективно работает против прыщей и расширенных пор, кожа чище и аккуратнее
Недостатки: продается только в ИМ

Привет всем!

Хоть у меня уже и прошел подростковый возраст, а кожа лица все равно склонна к проблемкам. Долго не могла найти верное и работающее средство, которое бы сдерживало прыщики или даже способствовало их заживлению. На мою радость я познакомилась с товарами отличного производителя OrganicZone, который как раз такие нацелены на лечение кожи. Для поддержания кожи в чистоте и комфорте я использую тоник с ана-кислотами для жирной и проблемной кожи OrganicZone. Пользуюсь им уже год и не хочу отказываться.

Тоник я покупаю в интернет-магазине Wildberries. Цена за флакончик примерно 350 рублей. Бывает плюс-минус 50 рублей. Объем 250 мл и мне его хватает на 2-3 месяца ежедневного применения утром и вечером.

Основное его преимущество в том, что содержит он ана-кислоты, а так же винную и салициловую кислоты. Все это успокаивает кожу,сужает поры, нормализует деятельность сальных желез, увлажняет, насыщает микроэлементами и убивает бактерии. Круто!

Сам тони прозрачный, ничем не отличается от простой воды. Хотя нет, аромат есть и очень приятный, пахнет лимоном и лаймом. А так же своими функциями и результатом он выделяется.
Вот честно скажу и не совру ни разу - тоник шикарный! Для проблемной и прыщавой кожи это просто находка. Он сужает поры заметно, подсушивает все прыщи и воспаления, разглаживает рельеф заметно, вроде бы даже тон сглаживает. В общем если кожа прыщавая и в ужасном состоянии, тоник изменит ее состояние в лучшую сторону. Именно по этой причине я пользуюсь им уже год! Лучше, чем он средства не нашла пока. ДА и не ищу.
Просто протираю им кожу утром и вечером после умывания пенкой. И все! Однозначно советую присмотреться.