Отзыв:

Лучший спрей-термозащита в своей категории

21.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: отлично защищает и не склеивает волосы
Недостатки: цена

Я часто пользуюсь утюжком, люблю идеально прямые ровные волосы. Несмотря на то, что у меня профессиональный утюжок с ионизатором, волосы защищать нужно обязательно. Был неудачный опыт: месяц выпрямляла волосы без дополнительных средств и получила бонусом ужасно сухие и секущиеся кончики.
В качестве спрея с термозащитой решила попробовать Cutrin Chooz Heat Protection Spray.

В магазине профессиональной косметики консультант порекомендовала мне это средство, как одно из лучших в своей категории. Я отдала за него 600 рублей и отправилась довольная домой.
Сразу скажу, волосы у меня не вьются. Я все равно использую утюжок, так как после мытья волос пушится и мне не нравятся торчащие пряди.

Теперь о достоинствах спрея Cutrin:
-понравилась упаковка (красивый яркий дизайн, удобное нанесения в формате спрея).

-отлично защищает волосы от пересушивания (за месяц использования моя шевелюра не только осталась на месте, но и не пострадала).
-не склеивает и не утяжеляет волосы (после выпрямления они легко расчесываются, нет эффекта жирных волос).
-придает зеркальный блеск (у меня волосы темные, после выпрямления очень красиво блестят).
-флакон экономичный (за месяц половину флакона только израсходовала).

Недостатков я не обнаружила, кроме высококй цены. До этого пользовалась термозащитой от Taft, Cutrin намного лучше и эффективнее. Рекомендую!