Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Лучший шутер 2011 (и не только) года! Революция в компьютерных играх!

24.07.2018
Красноярск
Дата: 25.07.2018
Достоинства: Революция, экшн, стрельба, стелс, геймплей, графика, искуственный интеллект
Графика
Геймплей
Звук

Забегаю вперёд - я прошёл игру аж два раза! Почти подряд. С удовольствием неимоверным, учитывая, что мало что в моём возрасте цепляет в принципе. Спустя почти 4 года после выхода. Это говорит о многом.

Неповторимый по механике шутер сильно превзошёл первую часть, которую я бросил спустя пару часов.

Видно, что разрабатывалась исключительно для консолей со всеми вытекающими (коридорность, ограниченные пространства-зоны, чекпоинты), но сделано всё настолько круто, что шероховатостей не замечаешь вовсе, сосредотачиваясь на идеально выверенном игровом процессе. Вам дали полную невидимость. И она работает тут так, как нигде раньше не работала. Тут я полностью солидарен с Абдулем - новаторский игровой процесс увлекает до сих пор. А уж искусственный интеллект. Не с первого часа начинаешь отслеживать все паттерны поведения )))

Советую, даже в 2018 будете проходить с удовольствием! Это "настоящий блокбастер 90-х с отличной режиссурой, сделанный вручную", как говорил Антон Логвинов ;D