Отзыв:

Лучший шампунь для моей малютки!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: гиппоаллергенно, содержит Д-Пантенол
Недостатки: нет

Хочу с вами поделиться очень нежным шампунем для наших малышей, который называется - Детский шампунь "Ушастый нянь" витаминный с облепихой и пантенолом. Фирмы "Ушастый нянь" со своим жёлтым фирменным цветом и зайкой с ушками на эмблеме знают все родители, у которых есть маленький ребёнок. Потому что продукция "Ушастый нянь" предполагается для использования с самых первых дней жизни малыша. Она безопасна и гиппоаллергенна.

Детский шампунь "Ушастый нянь" витаминный с облепихой и пантенолом я выбрала не случайно. У моего сына кожа, склонная ко всякому роду высыпаниям, сухости и раздражению. А именно с этими симптомами должен справиться один из активных ингредиентов в составе шампуни - а именно Д-Пантенол, который ещё называют провитамином В5.

У меня самой в моей ухаживающей косметике есть средства с Д-Пантенолом. Считаю, что именно благодаря этому веществу удаётся справиться с повышенной сухостью кожи.

Ну, а наличие в шампуни экстракта облепихи - это неплохой бонус в дополнении к Д-Пантенолу.