Отзыв:

Лучший сервис для бронирования отелей

14.02.2017
город Уфа
Дата: 18.02.2017
Достоинства: Удобный поиск, понятный интерфейс, большой выбор отелей, бронирование без предоплаты, сортировка и фильтры
Недостатки: Необходимость предоставления данных банковских карт

Впервые о сервисе Booking узнал летом 2016, когда в первый раз собрался посетить Москву. До этого был не самый приятный опыт использования подобных сайтов. На сайте Островок бронировал номер в одном из хостелов в Санкт-Петербурге, мало того, что оплачивать всю сумму пришлось еще до заезда, еще оказалось, что при заселении у них вообще не было 4 местных номеров и о моей оплате через сайт у них данных нет. В итоге после долгих разбирательств деньги мне все-таки вернули, но осадок остался.

Честно скажу 2 раз рисковать не хотел, но близкие друзья уговорили попробовать, так как они уже 2 года пользовались сервисом и проблем никаких не возникало. Я выбрал отель Восход у метро Владыкино, одноместный номер на 3 суток с включенным в стоимость завтраком. Настораживало только то, что нужно было вводить данные карты при бронировании, но деньги с нее сразу не сняли. Несмотря на все мои опасения, все прошло хорошо и заселили меня без проблем. Номер соответствовал описанию сайта.

Отель мне понравился, за демократичную по московским меркам цене сервис и обслуживание в нем на высоком уровне и завтраки были очень вкусными и разнообразными. Советую всем пользоваться сервисом Booking для бронирования отелей.