Отзыв:

Лучший русский сериал, который даст фору многим зарубежным

26.03.2015
Днепропетровск
Дата: 27.03.2015
Достоинства: Легкий, интересный, иногда проскакивают интересные моральные наставления
Недостатки: Не найдено

На этот сериал наткнулся случайно. Хотелось посмотреть что-то вечерком. Увидел Кухню. Сразу же насторожило то, что сериал русский. С подозрением отношусь к российскому кинематографу. Редко тут бывает что-то стоящее. Но этот сериал показал мне, что все же и тут делают что-то интересное и увлекательное.
Сериал хорош тем, что его можно включать с любой серии и смотреть. Конечно, лучше будет посмотреть с начала, чтобы вникнуть в сюжет и развитие каких-то событий, но это вовсе не обязательно. Это отличный пример ситкома, когда каждая серия хороша сама по себе и отлично смотрится в отдельности от остальных.
Игра актеров оставляет хорошее впечатление. Смотреть интересно и приятно. Вообще, я включаю этот сериал, когда сажусь поесть. Аппетит приходит как раз и настроение поднимается.
Кухня - это тот сериал, который смотреть нужно хотя бы потому, что других таких качественных русских сериалов очень мало или нет совсем. Рекомендован к просмотру в любом настроении для всех!

Alisha
написала 28 марта 2015 в 02:47

"Кухня" - сериал то, что надо! Большинство российских сериалов с одинаковыми сюжетами. А в этом сериале всегда, что-то новенькое, никогда не знаешь, чем все закончится! Легкий, позитивный таких сейчас очень мало.