Отзыв:

Лучший продукт из серии "Чистая линия"!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Качество и отличный результат
Недостатки: Не обнаружила
50-60 руб.

Этот скраб - долгожитель в моих ванных комнатах. Лет 10 им точно пользуюсь. Такое постоянство объяснимо наличием качества и результативности данного средства.

В процессе скрабирования мне нравится чувствовать то, чем производится этот процесс. Абрикосовые косточки классные, при их растирании пальцами как раз чувствуется как они "полируют" дерму, отшелушивая отмершие клеточки. Кожа лица после его использования ровная, присутствует ощущение чистоты и то, что называют "дышащей кожей". Просто великолепно!

По стоимости такой скраб обходится от 50 до 60 рублей. Хватает надолго при условии использования скраба 1-2 раза в неделю (чаще и не рекомендуется). В холодное время года мне хватает одного раза в неделю, в теплое - 2 раза.

Пробовала малиново-брусничный скраб из той же серии для сухой и более нежной кожи - не особо понравился, хотя казалось бы для моей кожи это был бы идеальный вариант. Пробовала и скрабы других производителей - разница в ощущениях и результате была для меня очевидной. Вернулась к прежнему средству. Ни за что не променяю этот скраб на иное!