Отзыв:

Лучший, пожалуй, вариант.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Нежный запах, удобная "пшикалка", приятный дизайн, адекватная цена
Недостатки: Запах не очень стоек

Дочка все время видя, как я брызгаюсь туалетной водой, стала просить и свою собственную. Я пошла и решила на новый год вместе с другими подарками положить под елочку и вот такие духи. Если честно, то я колебалась, какие конкретно ароматы выбрать. Было несколько - один очень ванильный, а второй с ароматом ягодок. Ну и этот цветочный, почти и не сладкий, но все равно по настроению "детский" позитивный такой. Я выбрала именно цветочный, так как два других мне показались приторными.

Я как представила, что вот этим будет пахнуть сильно в квартире, так рука сама потянулась за "Цветочной мечтой".

Аромат хороший, и я даже поймала себя на мысли, что мне как то самой хочется им брызнуться.

В составе этой воды нет спирта, поэтому не страшно, даже если ребенок себе в лицо пшикнет. Хотя и не очень то приятно.

Ребенку эти духи понравились, и она с удовольствием ( и совершенно логично) тут же побрызгала свою одежду, что все приятно пахло. Правда закончилась эта вода быстро, так как 8 мл - это совершенно не большой объем, а ребенок брызгает не так как взрослый - пару раз и хватит. Ему сам процесс интересен.

Ну и в плане стойкости, много я не ожидала, однако если брызнуть на волосы, то они как раз дольше всех хранят в себе аромат. А вот с кожи он быстро выветривается.

Хотя ведь понятно, что это для того, чтобы ребенок поиграл и почувствовал себя взрослым немножко.