Графика
Отзыв:

Котенок совсем как ребенок.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Интересный и поучительный сюжет, тонкий юмор, отлично нарисовано
Графика

Хороший и добрый старый советский мультфильм с деликатным юмором и конечно моралью и поучительными моментами. Маленький котенок так непослушен, что хозяйка (тоже ума палата - ной простительно, так как сама еще ребенок) его выгнать пробует выгнать. Но потом решает просто запереть дома. Котенок все равно сбегает и оправляется на большую прогулку в лес.

Там он попросту подбивает всех маленьких зверят на то, чтобы сбежать и от души повеселиться. Но лес не дом, где комфортно и тепло. Тут может все случится.

Очень мне весело было смотреть на момент, когда зайчонок отрывает от ромашки лепестки и на манер "любит - не любит" приговаривает "попадет - не попадет". Маленьких зверят живенько разбирают родители по норкам и дуплам, а непослушный котенок просто остается один.

Вот тут его немного и жалко, но понимаешь, что именно в такие моменты сильней всего понимаешь, к чему тебя может привести непослушание.

Как всегда сказка получилась и поучительной, и очень красивой. Зверьком нарисовали так, что было ощущение их пушистости. Уж не знаю, как такого эффекта в те времена добились. Дочке очень нравится, а я каждый раз во время ее непослушании напоминанию ей про этого персонажа.