Отзыв:

Лучший! Потому что из детства.

05.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Вкусный! Очень вкусный! Лучший!!!
Недостатки: Цена.
от 70 руб.

Кетчуп в нашей семье - это тот продукт, без которого обойтись сложно. Перепробовали мы самые различные варианты, но пришли к выводу, что "Хайнц" самый лучший. Что отметили сразу, он больше остальных напоминает вкус болгарского кетчупа советских времен, из детства. В меру сладкий, в меру острый, в меру соленый. Не содержит никаких посторонних привкусов, кроме обещанных на упаковке.
Идеально подходит к любому блюду: мясу, птице, пельменям. Наш сын даже печеньки с ним иногда ест))
С удовольствием, использую его для обжарки овощей, хотя немного жаль бывает тратить на тушение, лучше все же "вприкуску".
Не особо устраивает цена. В розницу она варьируется от 70 рублей, но нам везет, часто попадаем на акции, в которых кетчуп идет по меньшей цене, плюс к нему добавляют еще какие-нибудь продукты компании. Например, фасоль. В результате, за 106 рублей, как сейчас помню, мы приобретаем любимый кетчуп и продукт для другого блюда. Получается три в одном: низкая цена, кетчуп и дополнительный ингредиент.