Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Мысли вслух...

05.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Увлекательно, зрелищно, масштабно.
Недостатки: Забываешь про реальный мир, затягивает.
Графика
Геймплей
Звук

Уверена, что мнения об этой игре сильно не расходятся, они совершенно противоположные. Кто-то жить без нее не может, другие проклинают. Если говорить обо мне, то я прошла обе эти стадии )) Сначала терпеть ее ненавидела, причин было много. Но когда освоила сама, мое мнение резко изменилось.
Не скажу, что я заядлый геймер, но лишний часок в погоне за новыми достижениями убить в танках могу.

Собственно о самой игре...
Увлекательно, зрелищно, масштабно. Затягивает так, что в 20-00, а то и позже, вспоминаешь, что пора позавтракать. Замечено, что за один бой, чай остывает до нужной кондиции.
Хотя, признаюсь, раньше она нравилась мне больше. После нескольких обновлений, игра стала хуже. И надо признать, с каждым патчем только хуже. Но где наша не пропадала, мы же ко всему привыкнем и найдем лазейки - так и случилось. Всегда находишь для себя компенсацию: другой танк, другую цель, другой клан, акции.
Да! Кланы - это вообще отдельная тема, да и игроки в игре в целом. Иногда, клан - это целое братство со своими правилами, принципами. Зачастую - полный отстой. Начиная от того, что стоит безмерный мат и заканчивая неумелостью участников.

Чем собственно мне нравится игра: общение, причем самое разное. Люди настолько несхожие по характеру, темпераменту, мировоззрению, что в какой-то степени не только играешь, но и учишься выстраивать отношения, мыслить командно и прочее. Второе - это некая возможность отключиться от реальности, отойти от всех проблем, быта. Здесь главное не переусердствовать. И третье - у нас это семейное увлечение. А общая идея, как известно, объединяет.
Так что, кто решит зарегистрироваться, милости просим :)