Отзыв:

Вкусняка!

05.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Идеальное соотношение цены и качества, безупречный вкус, не пахнет "коровой".
Недостатки: Коробочки хватает только на один день, мало.
56-58 руб.

Обожаю этот сыр! Вся наша семья любит есть его на завтрак. Вкус нежный, чуть солененький, зелень добавляет свою пикантную нотку. Он вкусен как с обычным хлебом (черным, батоном - не важно), так и с тостами.
Признаюсь, для меня этот сыр был неким открытием, поскольку всегда стояла проблема, что приготовить на завтрак необычного и нового. И так, чтобы не тратить на это много времени, но сытно. Видите, сколько всяких нюансов сразу учитывает всего один продукт - сливочный сыр Hochland.
На мой взгляд, это универсальная еда, потому что его можно использовать и как самостоятельный продукт, и для начинки, и для бутербродов на пикник, на дачу, на природу с друзьями.
Есть, конечно, эквиваленты, подобные сыры других компаний, но в этом мне еще нравится сочетание цены и качества. На вкус он имеет более естественные свойства, чем остальные варианты, а цена - более, чем радует. Но самый большой плюс для меня лично и для нашей семьи - это то, что от него "не пахнет коровой"! Знаете, у большинства молочных натуральных продуктов есть этот специфический запах, здесь он отсутствует. И уже только за это я готова покупать его всегда!