Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший помощник в офисе

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Быстрый, имеет много USB портов, есть возможность ввода SD карточек
Недостатки: Цена и цвет
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток всем читателям. Снимаю шляпу перед компанией HP и хочу поделится с вами почему. Год назад приобрёл себе принтер HP Officejet Pro 276dw и на первых порах был даже очень приятно удивлён простотой и надежностью этой машины. Выполнен из простого пластика без броских вставок и продаётся только в верном цвете. Из себя представляет очень даже мощное, струйное многофункциональное устройство с функциями помимо отличного принтера, факс, сканер, копир, да ещё и возможностью выхода в интернет и установкой дополнительный программ благодаря приложению HP apps.

Оснащён двумя выходами под USB, выходом под SD карточки, двумя портами под V-lan кабель и WI-FI модулем благодаря которому можно свободно отправлять напевать любые файлы с мобильных устройств. Работает на картриджах типа HP 950XL и 951XL для струйный принтеров, также эти картриджи совместимы с принтером HP Officejet Pro 251dw.

За все время проявляет себя замечательно во всех ситуациях активной печати, удобная ароматическая подача бумаги для скоростного сканирования, быстрая, точная и четкая печать как цветных так и черно-белых документов, способен сканировать непосредственно на любой подключённый носитель информации будь то SD карточка или USB, сохранение в фолдер в отдаленной сети через интернет или мгновенной отправкой файла на любой Email адрес.
Эргономика четкого и классического дизайна идеально совмещается с установленным цветным, сенсорным дисплеем с диагональю 6 дюймов, благодаря которому можно совершать любые манипуляции с этой машиной, возможно отслеживать состоянии картриджей, устанавливать зону отсканированного документа, перевод принтера в ECO режим для сохранения энергии, да и если не представляете как пользоваться принтером или заменять картриджи в нем можно запустить поучительно видео и поставить его как сопровождение чтобы не произошло никаких проблем благодаря этому видео моя бабушка свободно меняет в нем картриджи. Занимает он достаточно приливное место с шириной 33 см, длинной 48 см и высотой 32 см и свободно вписывается в любой интерьер.
В комплекте шёл сам принтер, кабель зарядки, четыре полноценных картриджа (Черного, красного, синего и желтого цветов) инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Благая Таксим прекрасным принтером как-то и не охота его менять и за все время успел заживать только пять листов что на мой взгляд не столь существенный показатель, я бы с большим удовольствие рекомендовал такой принтер всем. Хороших всем покупок и удачи.