Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Самая стильная 3-ка из всех полокений

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Машина отличная, динамичная и совсем не прихотливая к любому виду дороги, чувствует себя легко за счет переднего привода. очень просторный салон.
Недостатки: Размеры кузова, расход топлива и нет полноценной запаски для дальней дороги только докатка.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Долго выбирая между поколениями я решил остановиться именно на 1-м поколении Мазды 3. Она меня покорила своим спортивным и стильным дизайном в типе хэтчбек. Просторный, эргономичный и яркий салон удивляет своей простотой и красотой. Покупал ее в типе Турин (1,6 двигатель, коробка передач-автомат, климат контроль, кожаный салон, подогрев сидений и с автоматическими стекло подъёмниками) она произвела на меня очень сильное впечатление как для автомобиля такого класса и все это время и ни разу не разочаровался в ней и в Японском качестве этого автомобиля.

Проехал я на ней 22500 км и как мне показалось что подвеска немного жестковата как для не ровной местности но манёвренность просто поражает как и у Мерседеса передние колеса выворачиваются на 46 градусов, да и передний привод то что нужно в холодную и скользкую погоду.Очень шикарный автомобиль.