Параметры объекта
1
отзывы
2.62
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Качество
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Всевидящий Yukon

Регистрация:
02.04.2016
Откуда:
Одесса , Украина
Репутация:
423
Отзывы:
39
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Отличная цена и маленький размер
Недостатки: Фиксированное межзрачковое расстояние
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Качество
Функциональность
Удобство
Рейтинг: +3

Доброго времени суток дорогие читатели. Недавно приобрел такую замечательную вещь как бинокль ночного видения Yukon NVB tracker Pro 25022 от Белорусской компании Yukon и хотел бы поделится своим мнением. Из всех предлагаемых биноклей со способностью ночного видения - это самый простенький.


Мощный, военный и стильный дизайн придает ему необычайный шарм и красоту в сочетании с армированным, водо не проницаемым пластиком и прорезиненными вставками для окуляра и линзы. По характеристикам все скромно но очень эффективен для наблюдения в дневное время или полной темноте при увеличении 2х24. Единственное неудобство это фиксированное межзрачковое расстояние но это не беда.
Так же имеется такая удобная штука как инфракрасная подсветка которая значительно увеличивает дальность наблюдения, видно примерно на шестьдесят метров метров при условии хорошей погоды и полной темноты. Мягкий, резиновый монолитный наглазник с удлинёнными боковыми щитками плотно прилегает к лицу защищая глаза наблюдателя от бокового света и скрывает зеленое свечение бинокля. В общем у меня сложилось очень хороше мнение о нем и признаю что очень удобен как для охоты так и для туризма.

Настоятельно рекомендую и желаю всем успехов!


Другие отзывы автора

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.



Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.