Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший помощник на кухне

04.06.2013
Дата: 16.06.2013
Достоинства: работает на все 100 процентов, устраивает все
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

У меня мясорубка Zelmer 986.80 почти два года. Нареканий на нее нет. Работает без проблем. Мясо на фарш перемалывает очень легко и быстро. Эта функция у мясорубки Зелмер на самом высоком уровне. Ни одна мясорубка в этой ценовой категории не мелет так мясо, как эта. Она перемелет не только мясо, но и хрящи, жилки, мелкие кости, шкуры.
Мясорубка Zelmer 986.80 имеет множество насадок. Среди них: терки для моркови и свеклы; терка для картошки на дируны, шинковка; мельница, с помощью которой у меня всегда есть молотый кофе, пудра; соковыжималка для цитрусовых – отлично выжимает сок; соковыжималка для мягких ягод и фруктов – она не идеальна, если делать томатный сок, то надо пропускать жмых повторно, так как первый получается очень мокрый; насадка для домашних колбасок.
Мясорубка Zelmer 986.80 – мечта каждой хозяйки. Если мужчина не знает, что подарить на День рождения жене, теще или матери, то может с уверенностью преподнести эту мясорубку. Ведь она облегчает женский труд и создает праздник на кухне.