Графика
Отзыв:

Обучающий

04.06.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Развивающий
Графика

Мультфильм «Даша-следопыт» или как многие ее называют - «Даша-путешественница» - это многосерийный обучающий мультик. Он начал выходить на экраны с 2000 по 2008 год.
Мультфильм учит арифметике, английскому языку, помогает детям стать усичивыми, внимательными.
Благодаря этому мультфильму у меня появилось огромное количество свободного времени. Ведь малыша от экрана компьютера не оторвать, когда он смотрит этот мультфильм.
Суть мультика проста. Живет себе такая девочка по имени Даша. У нее есть много друзей. Вот их забавные имена: обезьянка Башмачок, кузен Диего, лисенок Жулик. Это основные, а есть еще множество животных, которые помогают маше путешествовать по миру и искать на свою маленькую голову проблем.
Благодаря путешествиям по сказочной стране, Даша учит вашего малыша новому и не известному.
Даше помогают выйти из сложных ситуаций не только ее животные-друзья, а и малыш. Ведь Даша постоянно с ним разговаривает. А мой ребенок ей отвечает, дает подсказки. В общем, Даша стала нашей подружкой.