Отзыв:

Лучший переход от бутылки к чашке

16.05.2022
Дата: 17.05.2022
Достоинства: Доступный, по деньгам выгодный, качество используемого материала
Недостатки: первое время был запах пластика

Мы давно подумываем отучать от соски, ибо в 1, 3 она уже пьет за столом из своего бокала. Но проливает немного мимо. Поэтому давать ее бегать по квартире нельзя. Если мы не хотим столкнуться потопом.

Мое решение было, покупка поильника. Но потом я натыкалась на неудачные варианты и мой ребенок лил воду на пол. Я забросил свои идеи. Но это уже не стало выходом, ибо силиконовые насадки грызлись одна за другой. Случайно в магазине нашла вариант непроливайка. Попробовать стоило. Лучшего не найду. Купила по цене 130 рублей. Там была акция. Реальной цены не знаю, думаю побольше.

Несмотря на схожесть с обычным пластиком, имеет колпачок, обеспечивающий транспортировку в поездке. Возможность брать с собой. Удобные ручки держатели, хорошее покрытие матовое, делающие его привлекательным для малышей. Рисунок яркий и не стирается со временем. Внешний вид, превосходит все мои ожидания.

Носик длинный. Внутри есть защитный барьер, когда кроха моя захотела лить на пол, не получилось. У нас было долгое принятие предмета. Если он не делает что она хочет, он не нужен. Со временем стало привычнее. И мы перешли на него.