Отзыв:

Приятные цвета

16.05.2022
Дата: 17.05.2022
Достоинства: и цвет, и увлажнение без растекания.
Недостатки: не самая стойкая

В косметических магазинах много всякого товара, но редко есть такое, о чем говорят и мечтают. Это реалии современной экономики. Мне про эту помаду много хорошего приходилось слышать. Я пошла в магазин, а там такого нет. И вот подружки подарили на 8 марта и рассказали, где и как покупать товары фирмы Avon.

Помада на деле оказалась замечательной. Все ожидания оправдались и даже больше. Цвет совершенно натуральный, экологичный. Смотрится на губах как цвет губ, как моя родная кожа, только слегка румяная, будто я острое блюдо скушала. Аромат легкий, сродни полету садовой феи: пролетела она и принесла запах утра и свежих цветов.
Но самое прекрасное в этой косметике её невероятная структура. Она в тюбике - твердая и крепкая словно мел, а на губах превращается в живую воду.

Настолько приятный увлажняющий эффект. Мы часто не замечаем, какая сухая бывает кожа губ, как они спеклись и сморщились. И некоторые настолько невнимательны к себе (это я о себе сейчас говорю), что, засмеявшись, чувствуют боль от появления трещинок.

Таким неудачницам бог сделал подарок - создал увлажняющую кремовую помаду Avon. Если регулярно пользоваться ею, то никаких болей, сухости, трещинок не будет никогда.

Я убедилась на собственном опыте. И не говорите мне, что чем больше эффект увлажнения, тем хуже держится помада на губах. Что растекается за границы контура. Ваша правда не про эту косметику. Помада на губах лежит как приклеенная! Даже если нечаянно мазнешь. Разве что если специально порастирать посильнее, тогда может и размажется. И то, при условии, что нанесено два-три слоя и времени после нанесения прошло не больше пяти минут.

Вот такое мое мнение об этой приятной во всех отношениях косметике.