Запах
Стойкость
Отзыв:

Достойный вариант в коллекцию ароматов

16.05.2022
Дата: 17.05.2022
Достоинства: подойдет на каждый день, стойкость
Недостатки: не всем подойдет
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода может сказать о его владелице больше, чем нужно. Поэтому всегда стоит подробно изучить ее, чтобы знать, какой посыл она несет. Вот женский парфюм от Avon раскрылся для меня с новой стороны, водичка Attraction удивила не только ценой, но и содержанием. Это яркий, сладкий, насыщенный аромат для уверенных в себе девушек. Многоликость парфюму придает сочетание мускуса, орхидеи и жасмина.

В самом начале удивляет ежевика в тандеме с грушей и розовым перцем. В качестве шлейфа выступают амбра с ванилью. Цветочный запах с древесно-мускусными нотами не захочется забывать, если хоть один раз его услышал. Девушка с таким ароматом не только обратит на себя внимание: с ней захочется заговорить и даже дотронуться. Вода напоминает собой солнечное лето, когда все цветы распускаются и радуют изобилием аромата. Особенно ярко чувствуется парфюм в осенне-зимний период, когда о тепле приходится только мечтать.

Заказать воду можно на официальном сайте компании. Сервис налаженный, уже не один год работает на российском рынке. Стоит недорого, при этом качество на должном уровне. Стойкость - 1-2 дня. Продается в изящном золотистом флаконе. Рекомендую от души.