Отзыв:

Лучший наш Российский сериал.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Очень интересный сюжет, хороша игра актеров, не популярные актеры.
Недостатки: Очень долго ждем продолжения.

Когда еще сериал "Чернобыль: Зона отчуждения" не вышел на ТНТ, а только была его реклама, он уже тогда меня заинтересовал. И я ждал его с нетерпением. Дождался. Сериал стали показывать. С первых минут сериал притягивает к себе внимание. Ждешь, что будет дальше, а дальше... Игра актеров тоже замечательная, такое впечатление, что они не играют, а их снимают скрытой камерой. Это очень похвально. Больше всего понравилось то, что актеры мне не знакомые, которые примелькались в каждом сериале. Это тоже мне очень понравилось, я их раньше не видел.

Еще понравилась сама тема сериала "Чернобыль-зона отчуждения. А я заядлый поклонник и игрок игры "Сталкер". По этому к этому сериалу у меня сразу появился интерес. Все серии сериала держат зрителей в напряжении. Не знаешь как все начнется и чем все это закончится. Жаль только, что прервали на самом интересном месте и уже больше года нет продолжения. Слухи о том, что новая часть сериала уже снимается, то подтверждается, то опять опровергается. А так бы хотелось узнать, что же будет дальше. Хотя вроде как сценарий продолжения уже написан. Действия фильма будет происходить в Америке. Правда это или нет, думаю мы скоро увидим.