Отзыв:

Лучший лак для ногтей

05.07.2013
Дата: 01.02.2022
Достоинства: все в нем относится к плюсам: цена. качество, цвет
Недостатки: нет

Покупала его в Ашане. После того, как увидела, что в Дьюти Фри он стоит почти тридцать евро. В Ашане он продавался за сто двадцать рублей. Какая-то невероятная цена. Но я решила рискнуть. И сильно сожалею, что не купила несколько оттенков. Просто я не могла поверить, что лак, произведенный в Испании, который продается в Дьюти фри за две тысячи с лишним наших рублей, можно в Ашане купить за сто. Получился "сбой" матрицы))).

Из плюсов. Не засыхает в пузырьке.

Невероятно удобная кисточка. Лак не скручивается, не сворачивается и не скатывается. До самого дна пузырька (до конца использования всего количества лака) лак жидкий, распеделяется по ногтевой пластинке ровным тонким слоем. Ногти выглядт идеально, как из салона.

Все еще из плюсов: быстро сохнет (достаточно дсяти-пятнадцати минут), не трескается по краю ногтевой пластинки. Если нанести три слоя, то можно всю неделю возиться в воде, мыть посуду. Ногти все время в идеальном состоянии.

Обожаю его.
Рекомендую.