Отзыв:

Лучший крем с гиалуруновой кислотой

31.03.2016
Дата: 29.05.2016
Достоинства: увлажняет, восстанавливает кожу рук
Недостатки: нет

Этот крем был куплен мной одновременно с крем-парафином Аравия. В креме для рук меня очень привлек объем баночки- целых 300 мл, крем находится в белой пластиковой банке с откручивающейся крышкой. Под крышкой имеется защитная фольга, которую я сняла при первом же знакомстве с кремом.
Крем белого цвета, густой, но несмотря на это он отлично впитывается в кожу, не оставляя никаких неприятных ощущений на руках. Пахнет крем очень приятно, не навязчиво, думаю, такой запах понравится всем.

Этот крем я использую достаточно давно, что бы полностью оценить его качества. Руки у меня очень сухие, особенно страдает кожа в зимний период, но даже в это время года крем для рук Аравия отлично справляется со своей задачей и увлажняет даже мои сухие руки.
Помимо гиалуруновой кислоты в крем входят так же и масла: сои и оливы, которые делают кожу рук мягкой, нежной и бархатистой.
Крем я использую ежедневно, особенно после стирки или мытья посуды. Кстати, купила для него специально дорожную баночку и ношу всегда с собой, так как крем мне очень нравится.