Отзыв:

В полном восторге

31.03.2016
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Восстанавливает, увлажняет, питает кожу.

Этот крем-парафин в линейке Аравия совсем недавно, но уже получил престижную премию Best of Beauty-2016 от модного журнала Allure, думаю, это уже о многом должно говорить, но все-таки давайте рассмотрим этот крем-парафин более подробно.

Он относится к серии холодной парафинотерапии, которая отличается от горячей парафинотерапии именно способом применения: при горячей парафин предварительно нагревают, а далее уже наносят его на кожу, а при холодной наносится специальный крем-парафин, который не требует нагревания, так как имеет текстуру достаточно густого и плотного крема, но тем не менее отлично наносится на кожу и распределяется на ней.

В состав данного крем-парафина входит масло ши и масло французской лаванды, за счет чего крем-парафин обладает невероятным запахом (кстати, никаких отдушек и ароматизаторов в этом парафине нет, запах именно от эфирного масла лаванды, а не от ароматизаторов).

Прежде, чем нанести крем-парафин на кожу, кожу предварительно надо очистить, далее слегка пройтись скрабом, потом нанести крем для рук (у меня из линейки Аравия), после чего уже наносим крем-парафин, обматываем кожу пленкой и укутываем полотенцем, через 15 минут, снимаем пленку и удаляем остатки крема-парафина с помощью обычной сухой салфетки (если, конечно же кожа не впитает его полностью).
После процедуры рекомендуется нанести крем для рук. В итоге мы получаем ухоженую, красивую, нежнейшую кожу.