Отзыв:

Лучший фильм о неразделённой любви

06.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Реалистичный, настоящий, естественный, раскрывает остро эмоциональный вопрос неразделенной любви
Недостатки: Много негативных эмоций главного героя (они и в реальной жизни уже надоели)

Да, так всё в жизни и есть. Хотя жизненные истории могут быть разнообразными.
С самого начала фильма раздражал главный герой. Да, мы видим его страдания. Но почему его должны любить в ответ? Любовь она либо есть, либо нет. Нужно поблагодарить за подаренное тебе время и отпустить, если полюбившийся тебе человек хочет уйти. В общем, из глубин философии ситуация видится ясней. И ясно, что причин для раздражения нет. Что и доказывает финал фильма. Кажется и сам главный герой смирился с происходящим и осознал, что нужно спокойно воспринимать повороты судьбы.
Фильм понравился. Хоть время и современное, но он снят в ретро стиле. Что придаёт ему большую душевность. Насчет того, как удачно создатели фильма донесли свой замысел, трудно судить. Мне было понятно всё с самого начала. Потому что я с этим сталкивалась.
Фильм полезен для молодых людей, которые только познают, что это такое – любовь и какой она бывает.
Внешне больше понравился главный герой. Героиню, казалось, могла сыграть любая мало-мальски не ухаживающая за прической девушка.