Отзыв:

Лучший друг учителя.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Отличный препарат от стресса без сонливости и торможения психики.
Недостатки: Цена.

Как поётся в песне - бывают дни, когда опустишь руки...

Я учитель. Профессию люблю, считаю её своим призванием. Детей я тоже люблю, и это взаимно, всегда нахожу с ними общий язык, дети мне доверяют. Тем не менее, работа педагога - это постоянный стресс.
К концу сложной недели бывает трудно сдерживать себя дома, чтоб не повысить голос. Из-за постоянного подавления негативных эмоций начинаются тики, раздражительность, слезливость, симптомы психосоматики - так называемый уход в болезнь.

Природные седативные средства дают временный короткий эффект, к тому же часто вызывают сонливость, что конечно не подходит людям моей профессии. И Афобазол стал для меня открытием значимости золотого рудника. Он не вызывает сонливости, не затормаживает. Мозг работает в обычном режиме, если не лучше. Улучшается настроение, начинаешь смотреть на проблемы под другим углом. Уходит раздражительность, тревога и её соматические проявления. Улучшается работоспособность, сон, память, концентрация внимания. Этот препарат показан и при астме, ведь приступ астмы может быть вызван внезапной стрессовой ситуацией. Отлично помогает при ПМС. Полезен он и для бросающих курить, тех кто по инерции ещё тянется в карман за пачкой сигарет. Для астеников - людей быстро утомляющихся психически это вообще препарат незаменимый.

Препарат не содержит наркотических веществ и свободно продаётся в аптеках. Цена сейчас "кусается" - 380 рублей. Но оно того стоит.

Советую всем, кто находится в стрессовой ситуации, часто подвергается стрессу, или просто нервишки шалят подружитесь с Афобазолом. Он реально поможет.

galka2767
написала 3 февраля 2019 в 14:20

Ой, бывают эти дни, к сожалению. В прошлом году мне тоже пришлось принимать, нормальный препарат, действует мягко