Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший друг на кухне!

16.06.2013
Дата: 17.06.2013
Достоинства: Прекрасный холодильник!
Недостатки: Только один, незначительный: в морозильной камере при заморозке продукты приобретают специфический запах.
19 000 р
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Холодильник был куплен в сентябре 2011 года. С уверенностью могу сказать-это лучший холодильник в своем классе! Рассматривалось при покупке много вариантов, и желательной опцией была саморазморозка. Как только в ряду других я увидела его, это любовь с первого взгляда! Красивый, стильный, дисплей с синей подсветкой, сам он цвета бежевого мрамора...
Достаточно тихий, компрессор иногда мило похрюкивает. Нагреваются боковые панели, недостаток или достоинство не знаю, так как нам это не мешает. Дверцу перевесили сразу сами, труда не составило. Внутри полки стекло и пластик. Пластик достаточно качественный. Возможность настройки температур отдельно в каждой камере. Незначительный минус: в морозильной камере, при заморозке продукты приобретают поверхностный специфический запах, но как только продукт извлечен из морозилки, минут через 5 запах уходит. Покупкой безумно довольна вся семья!

Рейтинг: -1
написал 19 июля 2013 в 18:57

С уверенностью могу назвать еще пол сотни аналогичных ..лучших..

Sd5e7G
написала 14 ноября 2013 в 19:52

Выбираю холодильник, пока ни на чем не могу остановиться. Похоже каждая модель имеет свои недостатки.
Если боковые панели нагреваются - это не может быть хорошо. Опять же запах в морозилке.